(8332) 222-333
Обратный звонок Мы рады слышать вас с 8:00 до 21:00 по будням,
в субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00

Каталог товаров

Каталог товаров

    Перейти

    Перейти

Что такое звуковые зубные щетки? Чем они отличаются от других электрических щеток? 

Автор вопроса: Виктор

Это инновационные электрические щетки, в основе технологии которых лежат высокочастотные колебания щетинок в диапазоне 16 000 -33 000 движений в минуту. Высокая звуковая скорость обеспечивает образование качественной однородной пены, насыщенной кислородом. Эта пена обладает замечательными чистящими свойствами и позволяет эффективно очищать зубы. 

В отличие от других электрических щеток, головка щетки не вращается, при чистке не нужно тереть и сильно прижимать насадку к зубам, вполне достаточно, чтобы она слегка касалась поверхности зубов, а микродвижения ворсинок со звуковой частотой тщательно массируют десна, усиливая микроциркуляцию, что является хорошей профилактикой заболеваний десен. 

Эффективность звуковых зубных щеток гораздо выше, чем у обычных (мануальных) и электрических в борьбе с зубным налетом и предотвращением кровоточивости десен. 

Дополнительная функция, такая как, например, таймер, позволит контролировать равномерность очищения и время чистки, а возможность выбора режима необходима для комфортного использования.

Медмаркет43,
Менеджер по продажам

Позвоните нам по телефону:

(8332) 222-333

или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время: